Вверх страницы
Вниз страницы

ДВ+ДРЕВНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДВ+ДРЕВНИЕ » глава первая. потому, что мы хотим. » в гостях у джули плэк


в гостях у джули плэк

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

"кое-кто твердил мне, что чувствовать это нормально. несмотря на боль. что наши эмоции делают нас людьми. плохими или хорошими и нельзя терять надежду."
http://sd.uploads.ru/f3zy5.gif  http://sd.uploads.ru/vGc86.gif
добро пожаловать на наш пробник. да-да, ты не ошибся, данный тестовик по заезженным, но таким любимым фандомам, как дневники вампира и древние. ты поспешишь закрыть вкладку, закатив при этом глаза и пробубнив под нос "очередные"? пускай. ведь мы не кричим о том, что мы лучшие или будем таковыми. мы не будем хватать всех за руку и обещать золотые горы. мы просто те, кто еще свято верит, что можно.. нет, ну правда, можно ведь, создать что-то стоящее. нужно лишь приложить усилия и поверить в себя.
у нас свои тараканы и розовые слоны в голове и мы ищем таких же сумасшедших, и отчаявшихся, кто готов потом и кровью добиваться невероятных результатов. нам нужны все - от обычных игроков до гуру-мастеров. мы готовы приютить, накормить и согреть любого и каждого, кто протянет нам руку. давайте станем друзьями, одним целым, семьей.
за основу сюжета мы берем финал пятого сезона `tvd и финал первого сезона `to. поэтому милейшая катерина петрова пускай покоится с миром, царство ей небесное, и все остальные персонажи, которые не вернулись с иной стороны - земля вам пухом. но мы понимаем, что дневники, не дневники без непревзойденного сальваторе старшего, поэтому его и нашу прекрасную беннет мы решили вызволить с того света.
и еще одна, скорее плохая чем хорошая новость.
дамочку с девизом по жизни "я не знаю, что чувствую" и новоиспеченного гибрида аля "новоорлеановская гилберт" отдадим лишь в самые хорошие ручки, так как девушки очень востребованные и важны в игре.
поэтому будет кастинг - некое, собеседование.
остальных - милости просим.
только огромная просьба, если придерживаете персонажа - используйте шаблон и оставляйте связь с вами. бегать за вами мы просто физически не сможем.
и, да прибудет с нами сила.

http://sd.uploads.ru/nakIK.gif  http://sd.uploads.ru/4n6kJ.gif

Код:
[b]внешность на англ. с мал.б.[/b] для [b]ник[/b]

А ВОТ И НЕ УСПЕЛИ
troian avery bellisario для холодное сердце
claire holt для амфетамин
joseph morgan для Nik
candice accola для Nik
shelley hennig для шотландия
holland roden для девочки на шаре
emilia clarke для ложка дегтя
amber heard для будда
lily collins для фрея
phoebe tonkin для seven sins
danielle campbell для iron maiden
paul wesley для Горький

Отредактировано холодное сердце (2014-08-29 10:13:51)

0

91

Не знаю, имел ли Ваш риппер в виду меня или нет, но можно придержать роль Стефана таки за мной?

0

92

Горький
Привет наверное тебя. Да собственно теперь это твоя роль удачи тебе)

0

93

Горький, разумеется)
Только оставьте ваш пост и связь. А еще лучше зарегистрируйтесь и проходите во флуд/обсуждения. Может у вас есть какие-то идеи для своего персонажа или сюжета....

0

94

Мой пост. Больше 4000 пишу очень редко. Если нужно что-то другое, то готов уступить роль хд
И да. От третьего лица писать - но проблемо.

0

95

Горький, ну зачем же сразу отдавать роль кому-то другому) для нас не проблема от какого лица игрок пишет посты. К тому же, мне понравилось ваше видение Стефана. Я не часто вижу людей, которые могут почувствовать младшего Сальваторе. В частности, потому что всегда воспринимала только своего со-игрока в этой роли. Ну, быть может, еще и потому, что играла за него сама. Таким образом, с двух сторон могу вам сказать, что была бы рада, если бы такой Стефан присутствовал на нашем проекте, если вы сами этого хотите)

0

96

ложка дегтя, несомненно. был бы рад присутствовать на Вашем проекте)
и участвовать в его жизни хд

0

97

Горький, отлично, тогда роль стопроцентно за вами)

0

98

Здравствуйте, а когда планируется открытие и есть ли примерный сюжет?

0

99

Снежинка, доброго времени. Думаю, что открытие будет не раньше, чем недели через две.
Не хотелось бы распространяться насчет всех уловок АМС, поэтому скажу, что сюжет в разработке, но он не будет крутиться вокруг любовных передряг, а также банальных противоборств в Новом Орлеане или Мистик-Фоллсе. Территория отыгрыша выходит за грани двух городов, появляется новая раса, а сам формат проекта приобретает больше авторских, чем сериальных, очертаний. Таким образом, на игровом поприще значительную роль будут играть ведьмы, оборотни и охотники. Планов много, звучит все, согласна, весьма расплывчато, однако и многие сюжетные линии будут вводиться постепенно для сохранения интриги и поддержания логики игры.

0

100

Привет))) Не уже ли нет еще у вас Елены?)

0

101

интересующаяся)
Доброго времени. Да, Елены у нас нет) так уж сложилось. На нее будем проводить кастинг в день открытия, которое не за горами. Собственно, подготовка проекта на финальной стадии, оттачиваем мелочи. Это все дело пары дней.

0


Вы здесь » ДВ+ДРЕВНИЕ » глава первая. потому, что мы хотим. » в гостях у джули плэк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно